Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
12/11/19 às 8h34 - Atualizado em 12/11/19 às 10h18

DIVULGAÇÃO DA LISTA DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS – EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 25/2019

COMPARTILHAR

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Rota do Artesanato no Shopping Pier 21 – 2ª Edição, que acontecerá nos dias 16 e 17 de novembro de 2019. As inscrições foram encerradas no dia 08/11/2019. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital DE Chamamento Público – 25/2019, o processo de seleção foi realizado no dia 11 de Novembro de 2019, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

 

 

ARTESÃOS SELECIONADOS

 

 

NOME PONTUAÇÃO CLASSISICAÇÃO
1 MARIA GORETH PEREIRA 85 SELECIONADO
2 SONIA CRISTINA DA COSTA DO PRADO 82 SELECIONADO
3 RODRIGO GARCÊS DOS SANTOS 80 SELECIONADO
4 CARLA GOUVEIA CAMPOS 79 SELECIONADO
5 JANETE DE BRITO VIEIRA DE PAULO 78 SELECIONADO
6 LAIANE LOPES DA SILVA 77 SELECIONADO
7 DÉBORA LEPESQUEUR SOUTO REPUBLICANO 77 SELECIONADO
8 ISABEL LIDUINA VENANCIO DE SOUSA ALEIXO 75 SELECIONADO
9 SARAH LORRANY ALVES PEREIRA 73 SELECIONADO
10 WELSON AMARAL 72 SELECIONADO
11 CLEIA SILVA PEDREIRA 71 SELECIONADO
12 FRANCISCA DAS CHAGAS COSTA CARDOSO FOLHA FEITOSA 70 SELECIONADO
13 DEISE FÁTIMA MARTINELLI PEREIRA 67 SELECIONADO
14 JULIO CESAR SILVEIRA 67 SELECIONADO
15 MARIA ALICE SILVA DA LUZ NOGUEIRA 67 SELECIONADO
16 MONICA GERALDA ROSA 66 NÃO SELECIONADO
17 ANÁLIA PAULA GONÇALVES FUNARI 65 NÃO SELECIONADO
18 JOSELITA TAVARES DA SILVA BORGES 58 NÃO SELECIONADO
19 CINARA VÉRAS ARAUJO 50 NÃO SELECIONADO
20 MARIA MADALENA ARAÚJO MENDES 50 NÃO SELECIONADO
21 DINAURA FRANCISCO DA CONCEIÇÃO 49 NÃO SELECIONADO
22 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD 46 NÃO SELECIONADO
23 ANNA FLÁVIA RODRIGUES DOS SANTOS 44 NÃO SELECIONADO
24 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO 43 NÃO SELECIONADO
25 CAMILA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DIAS 41 NÃO SELECIONADO
26 MONIQUE MEDEIROS BAIA VAREJAO 36 NÃO SELECIONADO
27 MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DE OLIVEIRA LIOSSI 36 NÃO SELECIONADO
28 MÁRCIA APARECIDA DE SOUSA 34 NÃO SELECIONADO
29 CLAUDIA DA CONCEICAO DE SOUZA 33 NÃO SELECIONADO
30 CARLOS ROBERTO CORDEIRO DA SILVA 32 NÃO SELECIONADO
31 MARIA DE LOURDES MATIAS 31 NÃO SELECIONADO
32 EVANEIDE DIAMANTINO DE MORAIS 29 NÃO SELECIONADO
33 MARIA SALETE PEREIRA SANTOS 28 NÃO SELECIONADO
34 MARIA ROSA DA SILVA GAMA 23 NÃO SELECIONADO
35 SILVANA MAGELA ALVES LÚCIO 22 NÃO SELECIONADO
36 MEIRE ELLEN GOMES ALMEIDA 19 NÃO SELECIONADO
37 MARTA L S MENDONCA 16 NÃO SELECIONADO
38 RITA DE CASSIA PEREIRA A DE OLIVEIRA 5 NÃO SELECIONADO
39 ELANE RIBEIRO NÃO ENVIOU FOTOS DESCLASSIFICADO
40 KLEBIAN FERREIRA SANTOS NÃO ENVIOU FOTOS DESCLASSIFICADO

 

 

Nota de esclarecimento

 

Prezados Artesãos, devido a problemas técnicos divulgamos a lista do processo de seleção na manhã desta terça-feira (12).