Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
11/07/18 às 17h44 - Atualizado em 11/07/18 às 17h45

Resultado da seleção – EXPOESTADOS REGIONAL 2018

A Secretaria de Estado do Esporte, Turismo e Lazer do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos e trabalhadores manuais interessados em participar e comercializar seus produtos na EXPOESTADOS REGIONAL 2018, que acontecerá no dia 14 de julho de 2018. As inscrições foram encerradas no dia 11 de Julho de 2018 às 12h.

 

Seguindo critérios de seleção publicados na inscrição, a seleção foi realizada no dia 11 de Julho de 2018, por três técnicos da Unidade de Gestão do Artesanato e registrada em Ata.

Entraremos em contato com os selecionados para passar as informações referentes ao evento.

 

NOME COMPLETO RESULTADO
1 Ana Lúcia Campos Gomes Campos Marco Valério Ferreira Gomes NÃO SELECIONADO
2 Daniel Visconti NÃO SELECIONADO
3 Diego Maradona Silva da Costa SELECIONADO
4 Dinalva de Jesus Silva NÃO SELECIONADO
5 Dinaura Francisco da Conceição NÃO SELECIONADO
6 Diogo Silva Oliveira SELECIONADO
7 Eliane Ribeiro SELECIONADO
8 Fernanda Cardoso de Vasconcelos SELECIONADO
9 Francimary Rodrigues De Barros NÃO SELECIONADO
10 Francisca das Chagas Costa Cardoso Filha Feitosa SELECIONADO
11 Gedeão Soares de Sampaio SELECIONADO
12 Gladys  Edem NÃO SELECIONADO
13 Gracyreny Rozycleide dos Santos SELECIONADO
14 Helenice Hideko Morita Matheus NÃO SELECIONADO
15 Heliana Garcia de Lima SELECIONADO
16 Katia Valeria Santos Nunes NÃO SELECIONADO
17 Lucia Ferreira de Andrade SELECIONADO
18 Marcia Dantas de Jesus NÃO SELECIONADO
19 Maria Cleonice de Araújo Pacheco SELECIONADO
20 Maria de Fátima Rodrigues Lima SELECIONADO
21 Maria Margarida da Fonseca Rodrigues SELECIONADO
22 Maria Rodrigues Correia NÃO SELECIONADO
23 Maria Rosa da Silva Zgama NÃO SELECIONADO
24 Mariane Bueno Ferreira SELECIONADO
25 Marilda Camargo Ribeiro SELECIONADO
26 Marilene Pereira Barbosa NÃO SELECIONADO
27 Nehil Hamilton Costa Junior SELECIONADO
28 Patrícia Caetano Cordeiro SELECIONADO
29 Sirleide de Oliveira dos Santos NÃO SELECIONADO
30 Valmir Florêncio Toledo Bidu SELECIONADO
31 Vanda Maria Apolinária dos Santos SELECIONADO
32 Vera Lúcia Theobaldo de Assis NÃO SELECIONADO
33 Waleska Maria Fonseca Mendes Rodrigues NÃO SELECIONADO
34 Wanda Lúcia de Lima Costa NÃO SELECIONADO
35 Zoraine Freitas SELECIONADO

 

Local: Centro de Convenções Ulisses Guimarães – Brasília/DF

Data: 14 de Julho de 2018

Horário de Montagem: 9h30

 

Horário de funcionamento:                                                    

– 14 de julho o funcionamento será das 14h às 20h.