Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
17/10/18 às 16h37 - Atualizado em 17/10/18 às 16h37

Resultado Processo de Seleção Loja Brasília Criativa – Shopping Liberty Mall – 10ª Edição

A Secretaria de Estado do Esporte, Turismo e Lazer do Distrito Federal abriu inscrição para artesãos, trabalhadores manuais e produtores associados ao turismo interessados expor e comercializar seus produtos artesanais em espaço cedido pelo Shopping Liberty Mall. As inscrições foram abertas no período de 25 de Setembro a 14 de Outubro de 2018 e o período do evento é de 31 de Outubro a 28 de Dezembro de 2018.

 

Seguindo critérios publicados no processo de inscrição, a seleção foi realizada no dia 16 de Outubro de 2018, por comissão constituída por técnicos da Unidade de Gestão do Artesanato e um representante da Federação dos Artesãos do Distrito Federal.

 

Os artesãos selecionados serão convocados a participar de reunião, com presença obrigatória, a ser realizada no dia 22 de Outubro de 2018, às 14h30.

Local: Loja Shopping Liberty Mall

Setor de Diversões Norte, Quadra 2, Bloco D

Data: Período de 31 de Outubro a 28 de Dezembro de 2018.

 

  NOME COMPLETO RESULTADO
1 Adélia Fernandes de Araújo NÃO SELECIONADO
2 Alex Kazuyoshi Ofuji SELECIONADO
3 Ana Cristina De La Vega Aguiar NÃO SELECIONADO
4 Ana Paula Cabral de Medeiros Barbosa NÃO SELECIONADO
5 Ana Paula de Almeida Rocha de Albuquerque SELECIONADO
6 Angela Regina da Silva NÃO SELECIONADO
7 Antônia Mara Gonçalves Lodi NÃO SELECIONADO
8 Antonia Rosa da Silva Nunes NÃO SELECIONADO
9 Antonio Augusto de Azevedo Moraes NÃO SELECIONADO
10 Bruno Jose Rodrigues Lima NÃO SELECIONADO
11 Camila da Conceição Pereira Dias NÃO SELECIONADO
12 Carla Daniela Costa dos Santos NÃO SELECIONADO
13 Celita menezes NÃO SELECIONADO
14 Cleia Pedreira NÃO SELECIONADO
15 Cleziania Ribeiro de Lima Paiva NÃO SELECIONADO
16 Creusa Lucineide da silva NÃO SELECIONADO
17 Cynthia Cabral Curado NÃO SELECIONADO
18 Damiana Cabral de Medeiros NÃO SELECIONADO
19 Danielle Oliveira de Abreu SELECIONADO
20 Denise Tavares da Silva Sousa NÃO SELECIONADO
21 Diana Sampaio Pedrosa Cunha SELECIONADO
22 Dinaura Francisco da Conceição NÃO SELECIONADO
23 Dirce Maria da Silva NÃO SELECIONADO
24 Eliane Fernandes Pioli NÃO SELECIONADO
25 Eliane Teixeira SELECIONADO
26 Elisângela de Oliveira NÃO SELECIONADO
27 Elsio Moriani NÃO SELECIONADO
28 Fernanda Cardoso de Vasconcelos NÃO SELECIONADO
29 Genolino da Silva Malta NÃO SELECIONADO
30 Geusa da Silva Joseph NÃO SELECIONADO
31 Gilda de Sousa Caetano Pereira NÃO SELECIONADO
32 Hilda Maria lima NÃO SELECIONADO
33 Ivan Dantas NÃO SELECIONADO
34 Izabel Neves de Oliveira NÃO SELECIONADO
35 Katia do Carmo Santos NÃO SELECIONADO
36 Leonardo Damaceno NÃO SELECIONADO
37 Lúcia de Fátima Valério da Silva Cruz NÃO SELECIONADO
38 Maria Bernadete Almeida Rodrigues SELECIONADO
39 Maria Cleonice de Araujo Pacheco NÃO SELECIONADO
40 Maria da Conceição Nunes Filha NÃO SELECIONADO
41 Maria de Jesus Lopes Pereira NÃO SELECIONADO
42 Maria Gracineide Bezerra de Lima SELECIONADO
43 Maria José de Castro Bechepeche SELECIONADO
44 Maria Nair Pereira SELECIONADO
45 Maria Salete Pereira Santos NÃO SELECIONADO
46 Mariane Bueno NÃO SELECIONADO
47 Marielle Christinne Augusta Estrela NÃO SELECIONADO
48 Marilene Rodrigues Romero NÃO SELECIONADO
49 Marli da Cunha e Castro NÃO SELECIONADO
50 Marly Lima dos Santos Barros NÃO SELECIONADO
51 Marta Ruffoni Guedes NÃO SELECIONADO
52 Monica Geralda Rosa SELECIONADO
53 Monique Varejao SELECIONADO
54 Patrícia Cayres Ramos Mascarenhas NÃO SELECIONADO
55 Patrícia Souza Maragno NÃO SELECIONADO
56 Regina de Almeida Hermógenes de Medeiros NÃO SELECIONADO
57 Reinalci de Oliveira Leite NÃO SELECIONADO
58 Roscicleide Menezes dos Santos NÃO SELECIONADO
59 Roselene Fernandes de Castro NÃO SELECIONADO
60 Sandro Barata Berg SELECIONADO
61 Silvana Fontoura de Paula NÃO SELECIONADO
62 Sônia de Jesus Pereira NÃO SELECIONADO
63 Telma Carvalho dos Santos NÃO SELECIONADO
64 Valmir Frorencio Toledo Bidu NÃO SELECIONADO
65 Vania Elizabeth Coelho Gavião NÃO SELECIONADO
66 Vera Lúcia Theobaldo de Assis NÃO SELECIONADO
67 Waleska Maria Fonseca Mendes Rodrigues NÃO SELECIONADO
68 Walter Moriani Filho SELECIONADO
69 Ylma Maria Palmeira Dias NÃO SELECIONADO
70 Zeneide Ribeiro Alves SELECIONADO