Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
22/10/21 às 20h57 - Atualizado em 22/10/21 às 20h57

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS – 18ª FEIRA DA LUA

COMPARTILHAR

EDITAL DE CHAMAMENTO Nº 021/2021

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Feira da Lua 18ª Edição, que acontecerá nos dias 06 e 07 de novembro de 2021. As inscrições foram encerradas no dia 22 de outubro de 2021. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital Simplificado nº 021/2021, o processo de seleção foi realizado no dia 22 de outubro de 2021, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

 

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME OBS PONTUAÇÃO  CLASSIFICAÇÃO
1 FRANCISCO JOSÉ NEGROMONTE FONSECA ARTESÃO 100 SELECIONADO
2 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHÊCO ARTESÃ 99 SELECIONADA
3 VANESSA DOS SANTOS VENTURA ARTESÃ 99 SELECIONADA
4 MARÍLIA TENÓRIO DE MELO ARTESÃ 96 SELECIONADA
5 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS ARTESÃO 95 SELECIONADO
6 FERNANDA BECHEPECHE S MACHADO ARTESÃ 94 SELECIONADA
7 MARIA JOSÉ DE CASTRO BECHEPECHE ARTESÃ 92 SELECIONADA
8 ANA CLAUDIA LIMA SOARES ARTESÃ 88 SELECIONADA
9 RÔMULO MALHEIROS GUEDES ARTESÃO 87 SELECIONADO
10 MARIA FIDELIS ALVES DA SILVA ARTESÃ 86 SELECIONADA
11 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO ARTESÃ 86 SELECIONADA
12 MARCO ANTONIO BARBOSA DE CARVALHO ARTESÃO 85 SELECIONADO
13 JAQUELINE DANTAS DOS SANTOS ARTESÃ 84 SELECIONADA
14 FERNANDA CRAVEIRO BEZERRA ARTESÃ 81 NÃO SELECIONADA
15 MARIA DE LOURDES MATIAS ARTESÃ 80 NÃO SELECIONADA
16 TEREZA CRISTINA LOPES MARANHÃO ARTESÃ 79 NÃO SELECIONADA
17 MARTA LUCIA MIRANDA ARTESÃ 77 NÃO SELECIONADA
18 VERA LUCIA THEOBALDO DE ASSIS ARTESÃ 73 NÃO SELECIONADA
19 DANIELLE PERPÉTUA AGUIAR RODRIGUES ARTESÃ 71 NÃO SELECIONADA
20 MARY DE FATIMA MACEDO DE OLIVEIRA ARTESÃ 68 NÃO SELECIONADA
21 TÂNIA MARIA MIRANDA CARNEIRO CARDOSO ARTESÃ 66 NÃO SELECIONADA
22 LUCICLEIDE ARAÚJO DE SOUSA ALVES ARTESÃ 54 NÃO SELECIONADA
23 VIRGINA FERREIRA GOMES ARTESÃ 46 NÃO SELECIONADA
24 MARIA ILDA SANTOS ARTESÃ 40 NÃO SELECIONADA
 
1 JACQUELINE MARIA MONÇÃO MANUALISTA 91 SELECIONADA
2 LORENA DULTRA DO NASCIMENTO LIMA MANUALISTA 86 SELECIONADA
3 NATALIA DE SOUSA DIAS VIEIRA MANUALISTA 26 NÃO SELECIONADA
4 SONIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA LOBATO MANUALISTA 19 NÃO SELECIONADA
5 GABRIELA GONÇALVES NUNES MANUALISTA NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADA