Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
19/01/23 às 15h34 - Atualizado em 19/01/23 às 15h34

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS LOJA DO PÁTIO BRASIL SHOPPING 9ª EDIÇÃO

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Loja do Pátio Brasil Shopping 9ª Edição, que acontecerá no período de 06 de fevereiro a 07 de maio de 2023. As inscrições foram encerradas no dia 15 de janeiro de 2023. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 002/2023, o processo de seleção foi realizado no dia 17 de outubro de 2023, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Artesãos convidados.

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 IZABEL NEVES DE OLIVEIRA 100 SELECIONADO (A)
2 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHECO 100 SELECIONADO (A)
3 EDINAR VALERIANO GOMES 99 SELECIONADO (A)
4 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS 99 SELECIONADO (A)
5 FRANCISCO JOSÉ NEGROMONTE FONSECA 99 SELECIONADO (A)
6 LUCIANA GOMES COSTA 99 SELECIONADO (A)
7 ROBERTO JESUS MARTINS DE SOUZA 99 SELECIONADO (A)
8 FRANCIENE SOARES MARQUES 98 SELECIONADO (A)
9 JESSÉ RIBEIRO DO NASCIMENTO 98 SELECIONADO (A)
10 WALTER MORIANI FILHO 98 SELECIONADO (A)
11 FÁBIO MENDES 97 SELECIONADO (A)
12 IRENILDE NASCIMENTO SANTOS DA ROCHA 97 SELECIONADO (A)
13 VERA LUCIA THEOBALDO STRADER DE ASSIS 96 SELECIONADO (A)
14 GARDENIA MARREIROS DE SOUSA SILVA 95 SELECIONADO (A)
15 MARIA DA PAZ NEVES DE OLIVEIRA 95 SELECIONADO (A)
16 SILVIA RAMOS BASTO 95  SELECIONADO (A)
17 ANTÔNIO RANDALL FÉLIX DA SILVA 94 SELECIONADO (A)
18 LAURO PAIM LORENZONI ROMERA 93 SELECIONADO (A)
19 MARIA DARC COSTA DA SILVA 93 SELECIONADO (A)
20 ROSCICLEIDE MENEZES DOS SANTOS APENAS BONECAS 93 SELECIONADO (A)
21 KATY MOUSINHO DE SOUSA SOMENTE COSTURA CRIATIVA 92 SELECIONADO (A)
22 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA PINTO 90 SELECIONADO (A)
23 IRISLEENE SANTOS DE FREITAS 89 SELECIONADO (A)
24 MARIA SALETE PEREIRA SANTOS 89 SELECIONADO (A)
25 EDNA LUISA MIGUEL DA SILVA CECCON 87 SELECIONADO (A)
26 CIBELE QUEIROZ DA SILVA SOMENTE MOSAICO 83 SELECIONADO (A)
27 ANA MARIA BATISTA DA SILVA DE AZEVEDO APENAS OS BORDADOS 82 SELECIONADO (A)
28 ADEMAR RODRIGUES VIEIRA FILHO 77 SELECIONADO (A)
29 BARBARA VINECKY 77 SELECIONADO (A)
30 RENILDA RIBEIRO DE CARVALHO 70 SELECIONADO (A)
31 DAVID BORGES DOS SANTOS 65 NÃO SELECIONADO (A)
32 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD 61 NÃO SELECIONADO (A)
33 FRANCINEIDE NOGUEIRA DO NASCIMENTO 59 NÃO SELECIONADO (A)
34 CLEIDE DE FATIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 57 NÃO SELECIONADO (A)
35 CONCEIÇÃO DE FATIMA FONSECA DE CARVALHO 56 NÃO SELECIONADO (A)
36 JOSELITA TAVARES DA SILVA BORGES 56 NÃO SELECIONADO (A)
37 ELENI BÖNMANN GÖELZER 49 DESCLASSIFICADO (A)
38 GABRIELLA FREGAPANI MOREIRA 46 DESCLASSIFICADO (A)
39 MARIA ALBANES ALMEIDA 46 DESCLASSIFICADO (A)
40 NAIANA MENDES DA SILVA ALVES 41 DESCLASSIFICADO (A)
41 MURILO DE PAULA SOUZA 40 DESCLASSIFICADO (A)
42 FLÁVIA MESSIAS BENFICA 38 DESCLASSIFICADO (A)
43 LISE CUNHA VILELA GOULÃO 38 DESCLASSIFICADO (A)
44 CRISTINA DEMARTINI GONTIJO VASCONCELOS 36 DESCLASSIFICADO (A)
45 MARIA INES PIMENTEL FERREIRA 36 DESCLASSIFICADO (A)
46 ISLEILA VIEIRA DO NASCIMENTO 35 DESCLASSIFICADO (A)
47 MARIANGELA LOPES DA SILVA SAMPAIO 35 DESCLASSIFICADO (A)
48 JOSÉ ARGENIS MONCADA SÁNCHEZ 34 DESCLASSIFICADO (A)
49 MARIA LINA DE JESUS VIANA 34 DESCLASSIFICADO (A)
50 PATRÍCIA DE ABREU SOARES 34 DESCLASSIFICADO (A)
51 ADRIANE DE SOUZA ARAÚJO PIAU 33 DESCLASSIFICADO (A)
52 DIEGO TAVARES BORGES 31 DESCLASSIFICADO (A)
53 SANDRA MARIA DE FREITAS VERLANGIERI 31 DESCLASSIFICADO (A)
54 CHRISTIANE FREITAS DE MELLO 27 DESCLASSIFICADO (A)
55 VERA LUCIA BASTOS MENDES 25 DESCLASSIFICADO (A)
56 KENIA DA SILVA TEIXEIRA 24 DESCLASSIFICADO (A)
57 LUZIA HELENA VASCONCELOS ARCÚRIO 21 DESCLASSIFICADO (A)
58 JOVELINA MARIA MAXIMINO 20 DESCLASSIFICADO (A)
59 ARIS GEORGES ORFANIDIS 19 DESCLASSIFICADO (A)
60 JULIANA GOMES RAMOS 10 DESCLASSIFICADO (A)
61 CÁTIA ENCARNACION CARMONA DA SILVA DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
62 CICERA ROCHELE DUARTE FELICIANO DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
63 EDIANE PEREIRA ABREU MARTINS DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
64 JACQUELINE MARIA DOS SANTOS MONÇÃO DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
65 JOSIANY CRISTINA GONÇALVES LIMA DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
66 MARIA DE FATIMA SILVA ALVES DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
67 MARIA DE LOURDES MATIAS DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
68 RAFAEL CAVALCANTE LOPES DESCLASSIFICADA CONFORME ÍTEM 3.2 DO EDITAL 0 DESCLASSIFICADO (A)
69 MARIA VAGLENE BARROS FÉLIX NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
70 MARIA VILMA DE MIRANDA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
71 ROSILENE EMILIANA CARDOSO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
72 SIMONE DE SOUZA INÁCIO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
73 CÉLIA REGINA DE CASTRO DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
74 LILIAN LACERDA SANTOS NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
75 MARIA BRIGIDA FRANCO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
76 MARIA DA CONCEICAO APARECIDA LOPES NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
77 DHÁLYA RAMONNA SOUZA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
78 CAMILA DA CONCEICAO PEREIRA DIAS NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)