Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
20/04/22 às 11h29 - Atualizado em 20/04/22 às 11h27

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS PARA A FEIRA DA LUA – 8ª EDIÇÃO

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA LUA – 8ª EDIÇÃO, que acontecerá na data de 29, 30 de abril e 01 de maio de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 17 de abril de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 017/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 19 de abril de 2022, por Comissão por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

 

 

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME COMPLETO OBS PONTUAÇÃO
1 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHÊCO SELECIONADO (A) 100
2 LETÍCIA RAMPONI ETRUSCO SELECIONADO (A) 98
3 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO SELECIONADO (A) 93
4 SILVIA RAMOS BASTO SELECIONADO (A) 92
5 VIRGINA FERREIRA GOMES SELECIONADO (A) 92
6 ANA MARIA ALVES SANTIAGO SELECIONADO (A) 89
7 MARIA JOSÉ DE SOUSA RIBEIRO SELECIONADO (A) 89
8 ANA CLAUDIA LIMA SOARES SELECIONADO (A) 88
9 ELIANE FERNANDES PIOLI SELECIONADO (A) 88
10 NIVALDO FLORENTINO LOPES SELECIONADO (A) 88
11 AGRIZANDRA MACHADO ALMEIDA SELECIONADO (A) 86
12 ANA ELZA SILVA BARBOSA SELECIONADO (A) 84
13 TATIANA DE FATIMA ALVES SELECIONADO (A) 83
14 NICOLE DE OLIVEIRA SIQUEIRA PORTO SELECIONADO (A) 80
15 ANDRÉIA BRAGANÇA MOURA SELECIONADO (A) 79
16 FERNANDA CRAVEIRO BEZERRA NÃO SELECIONADO (A) 78
17 MARCIA DANTAS DE JESUS NÃO SELECIONADO (A) 78
18 TELMA CRISTNA S DE SOUZA NÃO SELECIONADO (A) 78
19 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD NÃO SELECIONADO (A) 75
20 TARCYLA DAMARIS BARBOSA FERREIRA NÃO SELECIONADO (A) 70
21 SARAH FONSECA MENDES NÃO SELECIONADO (A) 69
22 JUSSARA MEDEIRO ROSA NÃO SELECIONADO (A) 65
23 MARIA ELEUZA RAMOS DA ROCHA NÃO SELECIONADO (A) 56
24 MARIA ILDA SANTOS NÃO SELECIONADO (A) 36
25 EDICLEY BORBA LEAL DESCLASSIFICADO (A) PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO
26 MILENA GONÇALVES CRUZ MIRANDA DESCLASSIFICADO (A) PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO
27 CRISTIANI GICILENE DE OLIVEIRA DESCLASSIFICADO (A) PARTICIPOU DA 7ª EDIÇÃO
28 MARIA DE LOURDES MATIAS DESCLASSIFICADO (A) PARTICIPOU DA 7ª EDIÇÃO
29 MARIA IZANIA LOPES DA SILVA DESCLASSIFICADO (A) PARTICIPOU DA 7ª EDIÇÃO
30 RAFAEL CAVALCANTE LOPES DESCLASSIFICADO (A) PARTICIPOU DA 7ª EDIÇÃO
31 SANDRA MARIA DE FREITAS VERLANGIERI VERLANGIERI DESCLASSIFICADO (A) PARTICIPOU DA 7ª EDIÇÃO
32 AGENTE QUE FAZ DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS
33 CLAUDIA MARIA PALMEIRA DE ALBUQUERQUE DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS
34 MARIA APARECIDA LEAL E COSTA DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS
35 MARIA DE FÁTIMA SILVA ALVES DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS
36 MICHELE CRISTINA BRITO DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS
37 VANESSA COUTINHO DE ALMEIDA DESCLASSIFICADO (A) NÃO ENVIOU AS FOTOS